17 ноября посетили уже второй матч женской команды по баскетболу. Динамо – Самара. 85:66

17 ноября, получатели социальных услуг посетили уже второй матч женской команды по баскетболу.  Динамо – Самара. 85:66

17 ноября, получатели социальных услуг посетили уже второй матч женской команды по баскетболу. Динамо – Самара. 85:66
Все ребята очень рады и надеяться регулярно болеть за команду. Это уже второй матч который посетили ребята из нашего комплекса. Первым матчем был – Динамо против Спарта & К из города Видное. К сожалению Динамо уступила со счетом 62:65. Однако ребята верили в победу и надеяться на успехи клуба в следующем матче. Следующая игра с командой «Енисей» (Красноярский край) состоится 29.11.2022. Переживают и обсуждают. Своим мнением, ребята решили поделится сами.

Вчера посетители комплексного центра были на женском баскетбольном матче Динамо (город Новосибирск) Самара (город Самара) наши девушки выигрывали в первой четверти со счетом 36 31 в пользу Новосибирского Динамо, Потом соперницы начали догонять Новосибирский клуб, но у них не получилось. В концовке матча наша команда набрала 85 очков, а команда соперника набрала 66 очков. После матча болельщики сфотографировались с руководителями города Анатолием Локтем и Олимпийской чемпионкой по баскетболу Ириной Минх. В третей четверти наша баскетбольная команда лидировала со счетом 45:33. В начале четвертой четверти наша команда выигрывала со счетом 71:55 а по итогам матча, Новосибирская команда одержала победу со счетом 85:66.

Репортаж написал получатель социальных услуг: Ларионов Дмитрий.