Руководство центра и кадровый состав

Руководство центра
Директор Кострыкина Татьяна Анатольевна Высшее профессиональное образование
Заместитель директора по общим вопросам Гуков Валерий Владимирович Высшее профессиональное образование
Заместитель директора по социальной реабилитации Долотова Ольга Александровна Высшее профессиональное образование
Главный бухгалтер Ракитина Анна Ивановна Высшее профессиональное образование
Отделение социально-медицинской реабилитации
Заведующий отделением Шур Татьяна Петровна Высшее профессиональное образование
Врач-специалист (физиотерапевт) Бекетова Елена Юрьевна Высшее профессиональное образование
Врач-специалист (психиатр) Лазурина Ирина Евгеньевна Высшее профессиональное образование
Медсестра по массажу Соколова Ксения Николаевна Среднее профессиональное образование
Медсестра по массажу Иванова Елена Михайловна Среднее профессиональное образование
Старший инструктор-методист по ЛФК Камнева Татьяна Александровна Высшее профессиональное образование
Медсестра Рудых Людмила Павловна Среднее профессиональное образование
Медсестра Хмелевская Светлана Александровна Среднее профессиональное образование
Медсестра Артамонова Ольга Анатольевна Среднее профессиональное образование
Отделение социальной реабилитации
Заведующий отделением Евсеев Евгений Михайлович Высшее профессиональное образование
Специалист по реабилитации инвалидов Воронцова Марина Владимировна Высшее профессиональное образование
Специалист по реабилитации инвалидов Садыков Яссин Александрович Среднее профессиональное образование
Специалист по реабилитации инвалидов Букреева Ирина Ивановна Высшее профессиональное образование
Специалист по реабилитации инвалидов Рудакова Людмила Николаевна Высшее профессиональное образование
Специалист по реабилитации инвалидов Глухих Елена Анатольевна Высшее профессиональное образование
Специалист по реабилитации инвалидов Харламова Марина Сергеевна Высшее профессиональное образование
Специалист по реабилитации инвалидов Ивлева Александра Сергеевна Среднее профессиональное образование
Специалист по реабилитации инвалидов Хихлова Светлана Анатольевна Высшее профессиональное образование
Консультант по профессиональной реабилитации Шик Лариса Николаевна Высшее профессиональное образование
Консультант по профессиональной реабилитации Шкуратова Ольга Александровна Высшее профессиональное образование
Отделение дневного пребывания
Заведующий отделением Петракович Сергей Владимирович Высшее профессиональное образование
Педагог-психолог Пучков Константин Дмитриевич Высшее профессиональное образование
Отделение сопровождаемого проживания
Заведующий отделением Артамонова Ольга Николаевна Высшее профессиональное образование
Педагог-психолог Митриченко Инна Владимировна Высшее профессиональное образование
Отдел организации и учета социальных услуг
Начальник отдела Петрова Валерия Викторовна Высшее профессиональное образование
Специалист по социальной работе Байкалова Юлиана Викторовна Высшее профессиональное образование
Специалист по социальной работе Еленова Юлия Александровна Высшее профессиональное образование
Методист
Отделение социальной реабилитации  детей-инвалидов в условиях

 интенсивного ухода от 7 до 14 лет

Заведующий отделением Максянова Марина Васильевна Высшее профессиональное образование
Логопед Захарова Ирина Витальевна Высшее профессиональное образование
Отделение  интенсивного ухода для детей-инвалидов от 14 до 18 лет
Заведующий отделением Шкуратова Роза Михайловна Высшее профессиональное образование
Психолог Ахмедова Ругия Надир Кызы Высшее профессиональное образование