Кадровый состав

Руководство центра

Директор

Щербакова Татьяна Григорьевна

Высшее профессиональное образование

Заместитель директора по общим вопросам

Гуков Валерий Владимирович

Высшее профессиональное образование

Заместитель директора по социальной реабилитации

Долотова Ольга Александровна

Высшее профессиональное образование

Главный бухгалтер

Пелевина-Мозгунова Елена Борисовна

Высшее профессиональное образование

Отделение социально-медицинской реабилитации

Заведующий отделением

Шур Татьяна Петровна

Высшее профессиональное образование

Начальник службы санитарно-эпидемиологического контроля и средств реабилитации

Добров Дмитрий Семенович

Высшее профессиональное образование

Врач-специалист (психиатр)

Лазурина Ирина Евгеньевна

Высшее профессиональное образование

Врач-специалист (физиотерапевт)

Бекетова Елена Юрьевна

Высшее профессиональное образование

Медсестра по массажу

Иванова Елена Михайловна

Среднее профессиональное образование

Старший инструктор-методист по ЛФК

Камнева Татьяна Александровна

Высшее профессиональное образование

Старшая медицинская сестра

Евдачёва Маргарита Васильевна

Среднее профессиональное образование

Медсестра

Хмелевская Светлана Александровна

Среднее профессиональное образование

Медсестра

Артамонова Ольга Анатольевна

Среднее профессиональное образование

Отделение социальной реабилитации

Заведующий отделением

Евсеев Евгений Михайлович

Высшее профессиональное образование

Специалист по реабилитации инвалидов

Воронцова Марина Владимировна

Высшее профессиональное образование

Специалист по реабилитации инвалидов

Бабич Владимир Иванович

Высшее профессиональное образование

Специалист по реабилитации инвалидов

Букреева Ирина Ивановна

Высшее профессиональное образование

Специалист по реабилитации инвалидов

Рудакова Людмила Николаевна

Высшее профессиональное образование

Специалист по реабилитации инвалидов

Повышева Татьяна Михайловна

Высшее профессиональное образование

Специалист по реабилитации инвалидов

Глухих Елена Анатольевна

Высшее профессиональное образование

Специалист по реабилитации инвалидов

Ельницкая Екатерина Викторовна

Высшее профессиональное образование

Специалист по реабилитации инвалидов

Петракович Сергей Владимирович

Высшее профессиональное образование

Консультант по профессиональной реабилитации

Шик Лариса Николаевна

Высшее профессиональное образование

Консультант по профессиональной реабилитации

Шкуратова Ольга Александровна

Высшее профессиональное образование

Педагог-психолог

Павлова Светлана Юрьевна

Высшее профессиональное образование

Отделение дневного пребывания

Заведующий отделением

Зинченко Ирина Геннадьевна

Высшее профессиональное образование

Педагог-психолог

Федоринова Инна Николаевна

Высшее профессиональное образование

Отделение сопровождаемого проживания

Заведующий отделением

Артамонова Ольга Николаевна

Высшее профессиональное образование

Педагог-психолог

Митриченко Инна Владимировна

Высшее профессиональное образование

Отдел организации и учета социальных услуг

Начальник отдела

Петрова Валерия Викторовна

Высшее профессиональное образование

Специалист по социальной работе

Байкалова Юлиана Викторовна

Высшее профессиональное образование

Специалист по социальной работе

Еленова Юлия Александровна

Высшее профессиональное образование

Методист

Саратова Людмила Владимировна

Высшее профессиональное образование

Отделение социальной реабилитации  детей-инвалидов в условиях

 интенсивного ухода от 7 до 14 лет

Заведующий отделением

Максянова Марина Васильевна

Высшее профессиональное образование

Логопед

Захарова Ирина Витальевна

Высшее профессиональное образование

Отделение  интенсивного ухода для детей-инвалидов от 14 до 18 лет

Заведующий отделением

Шкуратова Роза Михайловна

Высшее профессиональное образование

Психолог

Ахмедова Ругия Надир Кызы

Высшее профессиональное образование